Новости в области дизайна и архитектуры

Интерьер Gallery 181
Совместно с командой дизайнеров из Heller Manus Architects, девелопер Jay Paul Company возвел «181 Fremont» — третий по высоте небоскреб в Сан-Франциско. Изюминкой постройки является наличие собственной галереи и впечатляющей коллекции произведений искусства. Возьмите себе на заметку: «Gallery 181» проводит выставки современного искусства каждые восемь-двенадцать недель по предварительной записи.
Какую роль сыграло искусство в строительстве «181 Fremont»
О новой башне в центре Манхэттена


Интерьер аэропорта Стамбула
Архитектурное бюро Softroom спроектировало самую длинную в мире, параметрическую «стену потока» в аэропорту Стамбула, протяженностью в 19 000 квадратных метров. Линии стены выполняют функцию привлечения внимания. Например, в кинозале они сужаются к низу, чтобы направить взгляд пассажиров на экран, а в одном из залов ресторанов — служат «маяком» , поднимаясь вверх.
О завершении строительства крупнейшего пассажирского терминала в мире

Офисный центр King’s Cross

Интерьер рабочего пространства York House
В лондонском King’s Cross на Pentonville Road после проведенной реконструкции студией dMFK Architects открывается гибкое рабочее пространство — York House. Теперь в офисном здании размещен современный тренажерный зал, кафе, библиотека, террасы и сады на крыше с панорамным видом на город. А огромные панорамные окна впускают еще больше дневного света в помещение, увеличивая тем самым продуктивность и комфорт посетителей.
Подробнее о функционале York House
Тенденции 2019 года в оформлении гибких рабочих пространств

Обзор дизайнерских решений в интерьерах аэропортов
- Зона отдыха Plaza Premium Lounge в Хитроу, Великобритания.
- Бизнес-зал внутренних авиалиний аэропорта Платов в Ростове-на-Дону.
- Зал ожидания аэропорта Сингапура British Airways, бар Concorde.
- Aegean Business Lounge в аэропорту «Элефтериос Венизелос» (Афины).
- Qantas Lounge в аэропорту Сиднея.