Офис MYO площадью 3716 квадратных метров занимает второй и третий этажи многофункционального здания, которое находится в нескольких минутах ходьбы от главного транспортного узла станции Викторий в Лондоне.
Первоначально построенное в 1977 году архитектором EPR здание имеет ряды окон, которые наклонены наружу, образуя прозрачные коробчатые формы на фасаде. Это стало ключевым ориентиром для архитектурной студии SODA, которой было поручено разработать интерьер офиса MYO. Студия хотела подражать “сотовому языку” экстерьера здания, создавая внутреннюю сетку рабочих пространств, которую можно тонко перенастроить или раскрыть для компаний разных размеров.
“Новые рабочие пространства предлагают адаптируемую структуру для арендаторов, а не предписывающую планировку, которая стала обычным явлением в современном офисном дизайне”, — рассказала студия. Офис был дополнен серией конференц-залов, где могут разместиться от двух до 22 человек, в каждом из которых есть регулируемые столы и жалюзи, которые можно переместить для приватности.