Разработанное амстердамской студией HOP Architects кафе “Buddy Buddy” площадью 70 квадратных метров расположено на первом этаже нового жилого комплекса “Le Toison d’Or” в Брюсселе. Здесь подают фирменный кофе и ореховое масло, которое готовят на месте.
Чтобы подчеркнуть тот факт, что “Buddy Buddy” — это и кафе, и пространство для приготовления орехового масла, дизайнеры студии решили разработать двухцветный интерьер. Двухцветный эффект применяется к стенам, полу и потолку, чтобы создать резкий контраст. Зона в центре кафе, где встречаются два цвета — это “свободная зона”, где посетители могут “ждать, бродить или делать селфи”.
“Каждая мельчайшая деталь в интерьере кафе “Buddy Buddy” тщательно продумана и является дополнением ярких характеров владельцев и их орехового масла”, — рассказывают в студии.